Астропрогноз: Рак будет крайне доверчивым и мягким в общении с окружающими людьми, а Весам не мешает блеснуть интеллектом, начать обучение и заключить сделку

7:00 | 9 октября, 2019
9 октября, РИА Биробиджан.

 

   Овен 

Если в этот день Овен будет постоянно надеяться на кого-то в плане работы, то останется «с носом». Лучше сами выполняйте все, что наметили. Вряд ли, шефу понравится ваша «политика партии». От обязанностей по дому не отрекайтесь. Не думайте, если вы приносите в семью деньги, то решение бытовых вопросов вас не касается.

   Телец

9 октября Телец будет улыбаться так широко и искренне, что даже госпожа Удача померкнет. Не удивительно, все проблемы разрешились с полпинка. Точнее, вы сами себя подтолкнули, чтобы избавиться от неприятностей. Любовный роман будет только радовать. Оказывается, что избранник не только вас понимает, но и принимает со всеми недостатками.

   Близнецы 

Близнеца необходимо направлять энергию в нужное русло, чтобы она приумножалась. И не вздумайте делать заключение раньше времени, даже если проекты застопорятся. Внесли первый взнос? Молодцы, ждите высокие проценты. Возможны боли в поясничном отделе, поэтому обратитесь к врачу. Чем раньше начнете лечение, тем быстрее встанете на ноги.

   Рак

Рак будет крайне доверчивым и мягким в общении с окружающими людьми. Ну, а в результате получит жесткий отказ, как в работе, так и в любви. Только не вздумайте обижаться, вы сами виноваты в этой ситуации. Физические нагрузки могут подорвать здоровье, а вот умственный труд – принесет пользу. Исключите потребление спиртных напитков.

   Лев 

Гороскоп рекомендует Льву заниматься тем, что хочется. Можно смело планировать бюджет, строить далекие планы, организовывать путешествие. Поверьте в себя, и все получится! Увы, романтическая встреча, намеченная на вечер, сорвется. Но от обстоятельств никто не застрахован, поэтому не волнуйтесь. Главное, созвониться и все объяснить.

   Дева 

Сегодня Деве предстоит выкручиваться из разных ситуаций, но без этого комфорта не обрести. Не исключены ссоры, разъяснительные беседы и воспитательные моменты. Постарайтесь держать себя в рамках приличия. Особенно, если кто-то начнет грубить и переходить на личности. Море удовольствия получат те, кто отправится в путешествие за границу.

   Весы 

Весам не мешает блеснуть интеллектом, начать обучение и заключить сделку. Это «ваш» день, не пропустите ничего! Будьте начеку во время деловых переговоров. Бизнес-проекты, о которых вы давно мечтали, могут оказаться в реализации у других людей. Вечером предстоит немало понервничать из-за бытовых вопросов. Не оставляйте их без внимания.

   Скорпион 

9 октября Скорпиону следует больше отдыхать и общаться приятными людьми. Одним из таких будете вы сами, не удивляйтесь. Поговорите с собой, помечтайте и выстройте схему дальнейшего движения в карьере. Денег предостаточно, чтобы открыть что-то свое и прибыльное. Но пока об этом никому не распространяйтесь. Догадки по поводу избранника подтвердятся.

   Стрелец 

Помните Манилова из произведения Гоголя? Так вот сегодня вы будете очень похожи на него. Такой же медлительный, пассивный и вечно надеющийся на чудо. Учтите, если ничего не делать, то ничего и не получишь. Вечером перед Стрельцом встанет серьезная задача – самовоспитание. Возьмите в руки книги, учебники и загляните в интернет.

   Козерог

Козерогу пора переходить от слов к делу, то есть начать активную работу. Особенно, если финансовое положение оставляет желать лучшего. По поводу энергетического запаса не переживайте. Вы так могучи и уверенны в себе, что способны переплыть океан. Но таких благородных поступков не понадобится. Достаточно лишь избавиться от лени.

   Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею всерьез подумать о здоровье. Если появились под глазами мешки, сердце стучит, как отбойный молоток, а ноги подкашиваются от слабости, пора обратиться к врачу. Не ставьте себе диагноз, пусть это сделает специалист. Возможно, что вы просто перенапряглись на работе. Значит, следует пройти полное обследование.

   Рыбы

В этот день Рыбы однозначно решат – пора завязывать с бесперспективной работой. Мысль хорошая, но куда пойти трудиться? Начните обзванивать друзей, знакомых и родственников. Возможно, что кто-то подкинет гениальные идеи. Неприятный инцидент произойдет в семейной жизни. То, в чем вас обвинили, незаслуженно и непростительно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *