Астропрогноз: Сегодня Близнецы могут запутаться в элементарных вещах, а Весам следует отказаться от малоподвижного образа жизни

7:00 | 20 октября, 2019
20 октября, РИА Биробиджан.

   Овен 

20 октября Овен начнет устраивать разбор полета всем, кого встретит. Вы, словно великий гуру, раздаете советы и воспитываете. Задумайтесь, а сами-то идеальны? Придется принимать меры в бытовой сфере. Здесь масса недоделанного, поэтому беритесь за ремонт. Копилка с финансами пополнится вечером, вам отдадут старые долги.

   Телец 

Тельцы могут раздражать и вывести из себя даже любимые люди. И то, что вы встали не с той ноги, не в счет. Просто дела валятся из рук, а карьера затормозилась. Одиноким людям посчастливится встретить человека, который очарует внешне и внутренне. Ограничьте себя в еде, снижайте вес, крутите обруч и делайте разминку в процессе работы.

   Близнецы 

Сегодня Близнецы могут запутаться в элементарных вещах. Будто кто-то сбил с пути, на самом деле, причина кроется внутри вас. Объять весь мир захочется влюбленным. Можно выехать на природу, если погода «шепчет». Бизнесменам подвернется выгодный проект, который надолго укрепит финансовое положение. Не забывайте про меры профилактики.

   Рак

Гороскоп рекомендует Раку держать в секрете все, что крутится в его голове. Соблазн рассказать — великий, держитесь. Состояние апатии может охватить в процессе рутинной работы. Начальство специально спихнуло на вас все, что не сделали другие сотрудники. Возможно, что такой хитрый способ не случаен. Есть шанс занять высокую должность.

   Лев 

Чувство восторга появится во Льве, когда он узнает о заслугах близкого друга. Удивительно, но зависти нет. Последовательная работа заставит присмотреться к себе, стать профессиональнее и набраться опыта. Закрывайте сердце от тех, кто лукавит и льстит. От негатива избавляйтесь при помощи йоги, релаксации и…Сходите вечером в баню.

   Дева 

Со здоровьем возможны проблемы, но заниматься самолечением нельзя. Дева считает себя «светилом» во всех сферах, что может усугубить ситуацию. Обратитесь к врачу, чтобы не получить осложнения. Финансовые проблески появятся у тех, кто вложил часть средств в крупные проекты. Наконец-то, вы получите сумму, которая стабилизирует ситуацию.

   Весы 

20 октября Весам следует отказаться от малоподвижного образа жизни. Больше двигайтесь, ходите пешком и занимайтесь спортом. Естественно, если почувствуете усталость, отдохните. Не исключены проблемы с юридическими инстанциями, внимательно подписывайте бумаги. Семейная жизнь «под наклоном», но ставить точку на отношениях рано.

   Скорпион 

День полон ярких впечатлений! Скорпион давно не испытывал такого щенячьего чувства радости. Жаль, что у вас нет хвоста, повиляли бы с удовольствием. Огромный плюс можно получить после проделанной творческой работы. Вы не просто рационализатор, но и мудрый конспиратор. Хорошо, что скрыли от окружающих идеи, а реализовали их в одиночку.

   Стрелец 

Стрельца ожидает настоящая круговерть, когда придется постоянно перемещается из точки А в точку Б. Но это прекрасный повод для того, чтобы вырваться вперед. Карьера – ваша мечта, так двигайтесь к ней увереннее. Радостная встреча с давним другом прибавит настроения. Неожиданно для себя, вы забудете про все проблемы и отправитесь в ресторан.

   Козерог 

Этот день Козерог посвятит не только самоанализу, но и собственному здоровью. Вы давно планировали обследование в клинике, поэтому не откладывайте его на потом. С утра придется ставить подписи и заключать сделки тем, кто «держит» свою торговую точку. Осторожнее с конкурентами, они уже давно разузнали про ваши планы и готовят нападение.

   Водолей 

Если Водолея мечтает о финансовом дожде, то сегодня он прольется на его голову. Причем так щедро, что лучше взять с собой зонтик. Увы, без жарких споров и использования ненормативной лексики не обойдется. Кто-то и бизнес-партнеров спровоцирует конфликт. Над отношениями с избранником нависла туча. Хватит его без причины ревновать, больше доверия.

   Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам день азарта и энтузиазма. Как вы будете все это совмещать – пока загадка. Главное, чтобы риск был обдуманным, а вложения небольшие. На природе можно провести вторую половину дня. Особенно, если на даче накопилось уйма срочных дел. Милый подарок преподнесет близкий друг…Мечта о собаке – сбылась!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *