Астропрогноз: Сегодня Тельцу поступит много предложений о сотрудничестве, а Весам сегодня не мешает запланировать отпуск

7:00 | 4 августа, 2019
4 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп советует Овну во всех делах перестраховываться, чтобы не оказаться в плену разочарований. Не исключено, что вам ошибочно переведут чужую сумму денег. Тратить ее не спешите, а срочно решите казусную ситуацию. Отличный день для диеты, спортивных состязаний и укрепления иммунитета. Избегайте контактов с людьми, больными гриппом.

  Телец

Сегодня Тельцу поступит много предложений о сотрудничестве, но не одно из них не вдохновит на плодотворную работу. Вы вообще мечтаете об отдыхе, море и пляже, а здесь сплошная кутерьма. Бурные эмоции можно получить не от веселья в компании друзей, а от посещения выставки или концерта. Берите во внимание все, что наполняет новыми знаниями.

  Близнецы 

Близнецы будут мечтать о путешествии, причем с таким «аппетитом», что начнут искать подходящий маршрут турне. Шопинг сложится великолепно, но вкладывать деньги в то, что уже не актуально, не следует. Позаботьтесь о здоровье, если имеются неприятные симптомы со стороны кишечника или суставов. Финансовые проблемы решайте стремительнее.

  Рак

Рак может легко попасться на удочку человеку, у которого на уме корыстные планы. Он и вас может втянуть в авантюру, если вовремя не ретируетесь. Закаливайте организм водой, солнцем и травяными чаями. Приключения ожидают свободных личностей, которым не терпится встретить любимого человека. Вечер идеален для поездки.

  Лев 

Льву необходимо минимизировать нагрузки на работе, чтобы не свалиться с простудой. Если иммунитет итак подорван, то откажитесь от физического труда на даче. В любви разум должен быть в приоритете, иначе чувства «закроют» путь к взаимопониманию. Вечер может быть активным, если вас срочно отправят в командировку. Решайте все по ситуации.

  Дева

В этот день требования начальства к Деве значительно возрастут. Но если за собой вы никакого «греха» не чувствуете, то работайте в привычном режиме. Импульсивные порывы ожидаются со стороны человека, с которым вы недавно познакомились. Не доверяйте всему, что вам говорят, обратитесь к подсказкам сердца. Не помешает экскурсия по городу.

  Весы 

Весам сегодня не мешает запланировать отпуск, полазить по просторам интернета и найти подходящий маршрут для путешествия. Энергетический запас колоссальный, поэтому пустите его на благие дела. Можно заниматься творчеством, искусством или почитать что-нибудь из «свежего». Если соберетесь на природу, то прихватите с собой удочку.

  Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону день, полный удовольствий и путешествий. Можно даже прогуляться по знакомой местности, наверняка, обнаружите что-нибудь новое и интересное. Кто-то из друзей решит взять вас в оборот, не поддавайтесь на соблазны. Особенно, если вопрос коснется азартных игр. В них вы точно не окажитесь победителем.

  Стрелец 

Эффективный день для «подзарядки» и восстановления здоровья. Ищите то, что поможет стать сильнее духом, привлекательнее внешне и оптимистичнее. Новые друзья окажутся надежнее старых, вы это поймете в трудную минуту. Решения по поводу денег не дадут результата, поэтому не вздумайте заниматься карьерой и вложением средств.

  Козерог 

Сегодня Козерогу не мешает организовать пикник на природе и у водоема. Даже если не все согласятся поехать, отправляйтесь в одиночестве. Это наполнит неиссякаемой энергией, причем, надолго. В работе и быту не стоит медлить, иначе «лавры» соберут другие. Будьте настойчивее и упорнее! От хобби можно получить не только впечатления, но и прибыль.

  Водолей 

Водолею придется мотаться по городу в поисках работы. Вы совсем забросили эту сферу, поэтому не получаете радости ни от чего.

Хорошо найти единомышленников, а также открыть свой бизнес. В любви сплошная путаница, то вы раздражаете избранника, то он вас. Разберитесь в себе и чувствах, чтобы потом не сожалеть о потерянном времени.

  Рыбы

Рыбы отлично отдохнут, если уединятся и уедут в деревню к родственникам. Такой природы, как и впечатлений, вы не получали сто лет. В отношениях с близкими людьми проявите великодушие и щедрость. И дело не в деньгах, а в понимании друг друга. Немало проблем у бизнесменов, которые опрометчиво вложили финансы в крупный проект.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *