Астропрогноз: Сегодня у Овна будут гармонично перекликаться все сферы, а Льву важно выбрать верную траекторию развития

7:00 | 5 июля, 2019
5 июля, РИА Биробиджан.

  Овен

Сегодня у Овна будут гармонично перекликаться все сферы. В работе все заладится, если взяться за нее раньше обычного. Стремитесь к личным успехам, ни на кого не надейтесь, и судьба будет благосклонна к вашему трудолюбию. В споре рождается истина? Ну, только не в разгар скандала с родственниками. Здесь ситуация накалится до предела.

  Телец 

Тельцу стоит быть планомерным во всем, за что он решит взяться. Не прыгайте, как стрекоза, с цветка на цветок. И время потеряете, и энергию. Отношения с любимым человеком перейдут в стадию «прохладных». Причин может быть множество, но вы поищите ее в себе. К финансовым неприятностям отнеситесь легко и философски.

  Близнецы 

У Близнецов ожидается сумасшедший день, когда придется передвигаться по городу на общественном транспорте. Что ж, нужно было вовремя производить ремонт машины. Яркая встреча состоится ближе к вечеру. Давний друг, которого вы не видели сто лет, искренне обрадуется и пригласит в кафе. Постарайтесь дозировать потребление алкоголя.

  Рак

День Раков пройдет на одном дыхании, что придаст оптимизма и вдохновения. Даже финансовая сфера, которая не на высшем уровне, не омрачит. Долги вы лихо передвинете на пару недель вперед, а от кредита откажитесь. Выигрышная ситуация сложится в личной жизни. Вы наконец-то привлечете к себе человека, на которого давно засматривались.

  Лев

Льву важно выбрать верную траекторию развития. Причем, лучше в бизнесе, а не в личной сфере. Удастся преодолеть все преграды, победить конкурентов и даже разобраться со старыми проблемами. Положительный результат можно получить от лечебных процедур. Если обратиться за консультацией в специализированную клинику.

  Дева 

Карьерный рост – вот, что выбирает Дева в этот день. Вы уже отыскали в себе те качества, которые помогут продвинуться вперед. Молниеносно решатся бытовые проблемы, деньги поступят вовремя, а близкие люди обрадуют какой-то новостью. Вот только со здоровьем могут быть неприятности. Если есть давние болячки, то лучше пройдите обследование.

  Весы 

Весы сегодня победят в самых сложных предприятиях. Им даже разрешается немного рискнуть, если того требуют обстоятельства. Процветание ожидает творческих личностей, которые отправятся в заграничную командировку. Если предложат контракт, то соглашайтесь. Не взирая, на все уговоры и упреки родственников. Ведь, вы и для них стараетесь.

  Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону меньше думать, а больше делать. Оставьте гнетущее состояние позади, иначе ничего не добьетесь. В правильном направлении поможет двигаться друг, который отлично разбирается в коммерческих операциях. Материальная сфера останется без изменений, поэтому на внезапную и крупную прибыль можно не рассчитывать.

  Стрелец 

Стрелец сегодня прослывет великим практиком, который запросто применяет знания в деле. Атмосфера в коллективе напряженная, даже не пытайтесь искусственно ее наладить. Пусть все идет своим чередом, не вмешивайтесь в чужую жизнь. Не исключен выигрыш, проценты за новую работу и выгодный проект. Вечер создан для романтики, мотайте это на ус.

  Козерог 

Для Козерога даже невозможное станет возможным. Настолько вы упорны и деятельны, что можно позавидовать. Рабочий ритм сохранен, желание трудиться зашкаливает, а финансовая стезя обрадует. В любви меньше задавайте вопросов, они ни к чему. Лучше организуйте для избранника какое-нибудь романтическое приключение или сюрприз.

  Водолей 

У Водолея в этот день даже взгляд будет говорящий. Такое ощущение, что поток мыслей льется из вас, как бурная река. И это прекрасно, если намечаются переговоры или совещания. В другом случае, полезно промолчать, чтобы не привлечь к себе неприятности. Со стороны здоровья могут быть проблемы с горлом, кишечником и сердечнососудистой системой.

  Рыбы

Мирно и радостно пройдет этот летний день у Рыб. Вам даже не придется прикладывать усилия, чтобы себя или кого-то развеселить. Все сложится само собой, только не жалуйтесь на судьбу. Удачными окажутся поездки на дальние расстояния, романтические встречи и предложения. Ищите для себя что-нибудь новое в работе, серость заедает.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *