Астропрогноз: Телец проявит по полной свой эгоизм, а Рака ожидает напряженный, но яркий день

7:00 | 24 января, 2020
24 января, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Гороскоп предсказывает Овну мечтательное настроение, но именно оно может оказаться камнем преткновения для реализации планов. Сегодня вам представится не один уникальный случай, чтобы получить желаемое. Особенно, если хочется повысить материальный уровень. Вечером Овна подорвет на активные действия друг, приехавший издалека.

  Телец

Телец проявит свой эгоизм в полный рост. Причем, не задумываясь, что это кого-то обижает или унижает. В любовных отношениях нужна отдача, именно с вашей стороны. Если проявите себя, как романтик, то увидите прекрасный результат. С увольнением не торопитесь, даже если Тельцу предложили вакантное место с высоким окладом.

  Близнецы

Гороскоп на сегодня советует Близнецам не воображать, а реально стремиться к внутреннему комфорту. И не обвиняйте никого в том, что вам неуютно, грустно и тоскливо. Если что-то не получается, то ищите проблемы в себе. Перспективы в финансовой сфере будут, но не великие. Близнецам предстоит нелегкий труд, чтобы получить то, что вы расписали.

  Рак 

Рака ожидает напряженный, но яркий день. Вы даже забудете про передряги, связанные с деньгами и долгами. Ну, и правильно, ведь нельзя же постоянно думать только о проблемах. Тем более, что Рака пригласит на встречу давний друг. Вы не виделись давненько, значит, можно вволю пообщаться, посидеть в кафе и повеселиться.

  Лев

Гороскоп советует Льву стремиться не к финансовой наживе, а духовной пище. Чтобы избавиться от меркантильности, постарайтесь находить приятное во всем, что вас окружает. Не исключен конфликт с коллегой, с которым вы раньше прекрасно ладили. Главное, чтобы все решилось до прихода начальства. Поездка в другой город принесет Льву массу впечатлений.

  Дева 

Деве следует мыслить рационально, чтобы не упустить шанс преуспеть. Психологическая разгрузка окажется полезной, особенно, в процессе интенсивной работы. Не забывайте питаться по режиму, делать упражнения для спины и, оторвитесь наконец-то от телефона. Вечером у Девы не исключены крупные денежные траты.

  Весы

Гороскоп советует Весам посмотреть на себя, привычки и образ жизни. Все вас устраивает? Если – нет, то найдите дело по душе, займитесь спортом и бросайте курить. Благоприятно отправиться на природу, если день выходной. Принимать важное решение в любовной сфере Весам не следует. Тем более, что некоторые моменты в отношениях еще не ясны.

  Скорпион

Скорпиону можно уверенно стремиться к идеалам. Это ничуть не снизит ваш авторитет, наоборот, вы возвыситесь над примитивом. В финансовой сфере вам повезет по-крупному. И все это благодаря богатому покровителю. Семейному Скорпиону ценный совет дня – налаживайте отношения с родителями супруга. Тогда все будет в шляпе!

  Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу великолепный день, когда можно оказаться во власти чувств, страстей и эмоций. Что ж, если это – любовь, то так прямо и говорите. Не стоит скрывать от себя то, что идет от души. Удачный день для финансовых вложений, переговоров и подписания контрактов. В составлении бизнес-плана Стрельцу нет равных.

  Козерог

Козерогу предстоит общаться с новыми людьми, которые помогут решить массу деловых проблем. Как хорошо, что вы не отказались от встречи. Отлично сложится командировка за границу, во время которой решатся финансовые вопросы. Козерогу не мешает заняться внешностью, посетить салон красоты, косметолога и диетолога.

  Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею активно браться за все новое, но не до фанатизма. Только размеренность поможет достичь целей, а не бесшабашность. В любви старайтесь снизить запросы и не будьте слишком ревнивым. Лучше пригласите избранника на концерт, в театр или на премьеру фильма. Крепкое здоровье Водолея не подорвет простуда.

  Рыбы

Рыбы будут шествовать по жизни, как по подиуму. Это отличный шанс показать конкурентам и соперникам, на что вы по-настоящему способны. В одной лишь походке можно увидеть – уверенность, успешность и стремление к лучшему. Вот только не упускайте из вида финансовые проблемы, особенно, если из-за них застопорился бизнес.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *