Астропрогноз: У Близнецов в этот день найдется выход из любой ситуации, а Весам нельзя игнорировать то, что укрепляет нервную систему и физическое состояние

7:00 | 30 августа, 2019
30 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп советует Овну над многими личными проблемами задуматься всерьез. Напрасно считаете, что все само собой «рассосется», этого не произойдет. Особенно, если это касается карьеры и финансов. Порцию нервных клеток придется оставить во время важных переговоров. Но если хочется вырваться «в люди», то терпите. И доказывайте свои принципы.

  Телец

Твори добро – вот девиз Тельца на сегодняшний день. Посмотрите на все ситуации объективно, чтобы не мучиться сомнениями. Физическим трудом себя не изнуряйте, если есть проблемы со спиной. И за большими деньгами гнаться не стоит, лучше поискать дополнительный заработок. Вечер посвятите самообразованию, творчеству и любимому хобби.

  Близнецы 

У Близнецов в этот день найдется выход из любой ситуации, если не опускать руки. Даже в любви вы добьетесь желаемого, если вовремя расставите все точки над «i». Распрекрасным окажется финансовое положение, но мировой шопинг устраивать рано. Отложите часть средств на ближайший отпуск, если планируете провести его за границей.

  Рак

Похвалы и награды будут ждать Рак, но для этого нужно завершить старые проекты. Хватит бросаться на новое и необычное. Для этого понадобится обучение, поиск единомышленников и повышение квалификации. Партнер по браку начнет вредничать и доказывать свое. Нет дыма без огня – правильно? Поэтому разберитесь с причинами такого поведения.

  Лев 

30 августа Лев расправит крылья, да так широко, что заденет размахом близких людей. Амбиции нужно срочно снизить, иначе карьеры не видать, как своих ушей. Одного шага не хватает до идиллии в любовной сфере. Вспомните, что вы упустили в отношениях с избранником? Если вопрос касается нового жилья или поездки, то задумайтесь над ним.

  Дева 

Дева должна твердо усвоить, что за все нужно платить. И не только в финансовом смысле, но и моральном. Ваше поведение многих не устраивает, пересмотрите его в срочном порядке. Внимательнее отнеситесь к здоровью, посидите на щадящей диете. Комплекс упражнения для спины избавит от болей, а также сэкономит на лекарствах.

  Весы 

Весам нельзя игнорировать то, что укрепляет нервную систему и физическое состояние. Жить только работой и заботами – глобальная ошибка. Ищите удовольствие в мелочах, заводите знакомства и будьте оптимистичнее. Выход из трудной финансовой ситуации найдется вечером. Вы поймете, что чересчур расточительны и непрактичны в покупках.

  Скорпион 

Как аукнется, так и откликнется – Скорпион прочувствует эту поговорку на собственной шкуре. Отношения с избранником стали хуже только по вашей вине, проанализируйте этот момент. От нововведения в работе, как и экзотических блюд, следует отказаться. Вообще, от всяческих перемен лучше держаться подальше. Они могут нанести вред делам и организму.

  Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу серьезнее отнестись к работе. Вы еще не в отпуске, чтобы расслабляться и почивать на лаврах. Запутанная ситуация в семейной жизни изменит отношение к некоторым родственникам. Оказывается, что от их влияния на супруга, как и «задушевных бесед», зависит многое. Спортивные мероприятия пойдут на пользу.

  Козерог 

В этот день Козерога могут вывести из себя все, кто начнет критиковать его работу и указывать не недостатки. Пережить это можно, но зачем? Вы крайне возмущены и тем, что некоторые друзья не на вашей стороне. Хороший день для пеших прогулок, спортивных занятий и отдыха на турбазе. Не поднимайте тяжестей, даже если «грозит» переезд.

  Водолей 

Водолею с утра испортят настроение близкие родственники. Обидно то, что вы и слова не промолвите, а на вас нападут, как на врага народа. Титанических усилий потребуется, чтобы убедить их в правильности своих действий. Те, кто недавно завел романтические отношения, будут почувствуют себя «на коне». Не забудьте украсить свидание букетом роскошных цветов.

  Рыбы

30 августа Рыбам лучше подальше держаться от экстремальных видов спорта, авантюр и денежных махинаций. Соблазн велик, но честь дороже! Если не хотите упасть ниже плинтуса, то ведите себя культурно и уверенно. Деспотичные выпады со стороны одного из друзей окажут влияние на дальнейшие отношения. Поездка окажется замечательной и выгодной.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *