Астропрогноз: У Льва на всех фронтах полный порядок, а Козерог сегодня будет ясновидящим

7:00 | 18 июля, 2019
18 июля, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну не следует сильно гордиться теми заслугами, которые они получат. Ведь часть из них принадлежит не только вам, не так ли? Значит, будьте добры и поделитесь. Чаще обращайте внимание на знаки, которые подкидывает судьба. Благодаря ним, вы можете встретить человека, черты лица и характера которого, рисовали в мечтах.

  Телец 

Телец редко впадает в отчаянье, но сегодня такое возможно. И все из-за какого-то спора на работе, в котором он вы проиграете. Вот вам урок на будущее – не лезьте в то, в чем мало разбираетесь. Зато в деньгах однозначно повезет. Не исключена премия, выигрыш и даже получение наследства. Да, и родственники могут подкинуть финансов, по доброте душевной.

  Близнецы 

У Близнецов в этот день настроение будет полностью зависеть от погоды. Но не на улице, а в доме. Возможен конфликт с пожилыми родственниками, которые в чем-то вас упрекают. Найдите укромный уголок, успокойтесь и отдохните в тишине. Кстати, можно поехать на дачу к другу или на рыбалку. Невнимательность в документах приведет к убыткам.

  Рак

Гороскоп рекомендует Раку предусмотреть все нюансы, чтобы не влезть в громадные долги по кредиту. Вы недавно уже устроили себе кризис, вложив деньги в какое-то ценное приобретение. Удача ждет заядлых путешественников, а также истинных романтиков. На вашем пути встретятся замечательные люди, с которыми завяжется крепкая дружба.

  Лев

У Льва на всех фронтах полный порядок, можно лишь позавидовать. Кстати, именно злопыхатели и будут вставлять вам палки в колеса, будьте осторожнее на поворотах. Есть шанс показать таланты на каком-нибудь конкурсе или мероприятии. Поете или танцуете? Тогда не скромничайте, а покрасуйтесь на публике. От поездки любыми путями откажитесь.

  Дева 

Невероятно, но факт! Дева сегодня сможет реализовать то, на создание чего потратила свои лучшие годы. Зато теперь карьерный рост вам обеспечен, как и финансовое благополучие. Из затруднительной ситуации в любовной сфере поможет выкрутиться близкий друг. Но все равно на душе будет муторно. На будущее усвойте – о прошлом лучше молчать.

  Весы 

У Весов не день, а настоящий приключенческий вестерн. Такое даже в кино не увидишь, события сменяют друг друга со скоростью ветра. В работе не вздумайте гнаться за двумя зайцами. В противном случае, придет Серый Волк – он же начальник, и снизит зарплату. В споры и конфликты с незнакомцами не вступайте, даже если зачешется язык или кулаки.

  Скорпион

Скорпион будет отдавать предпочтение только тем делам, от которых много толка. Точнее, можно получить весомую прибыль. Что ж, вы раньше до этого не догадались? Скучать в любовных делах не придется, спорить с избранником на разные темы будете до рассвета. Хорошо провести день на пляже, у водоема и с ароматным шашлыком.

  Стрелец 

Стрельцу в этот день не рекомендуется играть словами, чувствами и накопленными деньгами. Все это приведет к серьезным проблемам и затяжным конфликтам. В судьбе появится важный человек, с которым откроете совместное дело. О соблазнах и легкомысленных связях даже речи не ведите. Удовольствие получите, а репутацию подмочите основательно.

  Козерог 

Козерог сегодня будет ясновидящим, что поможет ему рассмотреть бревно в собственном глазу. Ну, это хорошо, ведь теперь можно заняться духовным развитием. От азартных игр, как и спортивных соревнований, лучше отказаться. Вы не в той форме, чтобы демонстрировать качества, которые могут навредить здоровью и авторитету.

  Водолей

Гороскоп советует Водолею заняться спокойными и рутинными делами. Здесь не нужно перегружать мозги, что уже способствует отдыху. Нечто сверхъестественное произойдет в семейной жизни. Супруг предложит какой-то гениальный план, который поддержат все домочадцы. Идти ва-банк против близких людей?! Не вздумайте, лучше соглашайтесь на авантюру.

  Рыбы

Сегодня эмоции возьмут верх, когда Рыбы начнут доказывать правоту в коллективе. Только не расплачьтесь от волнения, иначе точно придется увольняться. В бытовой сфере масса нерешенных задач, но справиться с ними можно только коллективно. Сначала получите деньги, а потом стройте планы. И не мешает посидеть на диете, чтобы разгрузить желудок.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *