Астропрогноз: у Рака все будет зависеть от продуктивности, а Весам стоит позаботиться о своем здоровье

7:00 | 23 августа, 2019
23 августа, РИА Биробиджан.

  Овен

Гороскоп советует Овну детально подходить ко всему, чем планирует заниматься. Но не забывайте собирать новый материал, чтобы на основании него повысить профессионализм. Проблемы в личной жизни не такие значительные, чтобы посвящать им все время и мысли. Ситуация нормализуется сама собой, если станете уступчивее в общении.

  Телец 

Телец уйдет в жуткие дебри, если не прекратит «поедать» себя из-за одного неприятного случая. Стремитесь сами стать лучше, тогда такие инциденты не будут происходить. В работе следуйте не только опыту, но и опирайтесь на новые знания. В любви делать прогнозы рановато, радуйтесь мелочам. В быту не исключены поломки и неожиданные траты.

  Близнецы 

Немного усилий и терпения понадобиться Близнецам, чтобы утрясти ситуацию в финансах. Расточительство никому еще не помогло сохранить бюджет – мотайте это на ус. Если в любовной сфере терзают смутные сомнения, то ищите другие пути к сердцу избранника. Дельные совет можно получить после беседы с коллегой. Слушайте его внимательнее.

  Рак

23 августа у Рака все будет зависеть от продуктивности, а не от частых звонков и переговоров. Займитесь работой активнее, чтобы получить желаемую сумму. Не исключены внутренние конфликты, которые могут привести и к скандалам с окружающими людьми. Вечер проведите в кругу семьи, чтобы еще раз убедиться — «душевное спокойствие» — важнее всего.

  Лев 

Спорная ситуация случится у Льва в коллективе. Если не разрешить ее немедленно, то она выйдет из-под контроля. Быстро и качественно следует выполнить новое задание от шефа. От этого зависит размер премии, а также ваше настроение во время отпуска. В семейной жизни произойдет смена приоритетов. Будьте на страже того, чем искренне дорожите.

  Дева 

Дева будет удивляться всему, что происходит в жизни. Но это не повод забрасывать дела, отказываться от командировки и вести себя, как ворчливая бабка. Повышение по службе ожидается у тех, кто трудится на производстве много лет. Наконец-то, вас заметили и отметили, вот это удача. В любовной сфере придется подстраиваться под обстоятельства.

  Весы 

Гороскоп сегодня рекомендует Весам позаботиться о своем здоровье. Конечно же, в беспечности вас никто не обвиняет, но меры профилактики нужно соблюдать. К финансовой помощи прибегнут те, кто давно хотел взять кредит в банке. Это верное решение, но слегка поспешное. Перегрузки во время работы за компьютером могут негативно сказаться на состоянии позвоночника.

  Скорпион 

Скорпиону не стоит разыгрывать трагедию, даже если отношения с избранником зайдут в тупик. Воспринимайте все спокойно и адекватно, иначе проблемы вырастут до небес. Концентрация внимания сегодня должна быть направлена на финансовую сферу. Если хочется сохранить бюджет без видимых изменений, то найдите срочно подработку.

  Стрелец 

Масштабные перемены ожидают Стрельца в рабочей сфере, карьере и финансах. Вы сами не ожидали, на что способны, но все получилось. В позитивном русле будет продвигаться семейные и бытовые дела. Ремонт наконец-то подходит к концу, а с долгами вы расплатились. Вот только здоровье не на высшем уровне, постарайтесь не перегружаться физически.

  Козерог 

Текущие задачи Козерог выполнит прекрасно, а вот старые проблемы могут о себе напомнить. Причем, так неожиданно и весомо, что придется менять ход событий искусственно. Неприятный разговор состоится с одним из друзей. Если он коснется ваших «струн души», то лучше удалитесь. В финансовой сфере придерживайтесь правила «золотой середины».

  Водолей 

23 августа Водолей с утра наметит для себя отдых. Природа манит и зовет, вы уже мысленно поедаете шашлык, и нежитесь на теплом песочке. Со стороны финансово сверхприбыли не ждите. Все будет в меру, не больше. Ситуация в личной жизни может кардинально измениться, если вы сами и настойчиво начнете претендовать на лидерство.

  Рыбы

Рыбы в этот день проявят себя, как настоящие игроки «Что? Где? Когда?». Ни один вопрос не поставит вас в тупик, вы лихо отвечаете и даете фору собеседнику. От мирской суеты лучше убежать подальше – на природу, на пляж или на дачу. Отношения с избранником следует давно все разложить «по полочкам». Пусть не придирается к вам по пустякам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *