Аттракционы из Владивостока украсили общественные пространства в Волочаевском городском поселении в ЕАО

14:00 | 5 сентября, 2020
5 сентября, РИА Биробиджан.

Два общественных пространства благоустроены в рамках плана социального развития Центров экономического роста в Волочаевском городском поселении Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области. На детские площадки из Владивостока доставлены новые аттракционы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт администрации муниципалитета.

Уголок детства расположится в селе Соцгородок.  Дети смогут играть рядом со своими домами с утра до вечера, а их родители, бабушки и дедушки в более комфортных условиях наблюдать за ними. Юные жители с нетерпением ждут открытия детской площадки.

Появится и площадка для отдыха взрослых и развлечения детей в посёлке Волочаевка. Там будут обустроены скамейки, песочницы, качели и карусели.

«Все объекты установлены по технологиям фирмы-производителя. Аттракционы привезены из города Владивостока. Мы очень рады тому, что нам была предоставлена возможность поработать в этих населённых пунктах», – говорит Сергей Истомин, генеральный директор ООО «Авто Реал».

Все эти преобразования стали возможными благодаря взаимодействию временно исполняющего обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна с федеральными органами исполнительной власти.

Создание общественных территорий станет одним из первых этапов программы благоустройства в Волочаевском городском поселении.

Фото: сайт администрации Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *