Автодром, полоса препятствий, знания ПДД – в Биробиджане прошел турнир автоклубов ЕАО

17:30 | 2 мая, 2018
2 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня на территории ДОСААФ России в Биробиджане прошел «ТУРНИР  АВТОКЛУБОВ ЕАО». Всего в мероприятии приняло участие пять автоклубов и городской Велоклуб. Участникам состязаний необходимо было показать свои навыки на автодроме, пройти полосу препятствий на велосипеде, а также показать знания правил дорожного движения, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Помимо обычных конкурсов вроде перетягивания каната и кидания покрышки, участникам необходимо было показать свои знания ПДД по электронным тестам, однако сдать теорию никому не удалось, больше всех баллов — 12 из 20 принёс своей команде участник из Велоклуба.

Что касается остальных заданий, это прохождение автодрома, и полоса препятствий на велосипеде, с ними все участники отлично справились.

По итогам турнира первое место получил автоклуб «Маркообразные», их участки предпочитают любые автомобили на базе легендарного TOYOTA MARK II.

Второе место занял Велоклуб, хочется отметить, что согласно набранным баллам команда Велоклуба тоже претендовала на первое место, но в дополнительном конкурсе на отжимание спор решился не в их пользу.

Третье место заняли любители уюта и темноты в салоне из «Тонер клуба». Четвёртое место досталось большому и дружному Хонда клубу. Пятое место занял автоклуб преданный оппозитным моторам «Субару». Шестое место заняли ребята из автоклуба «Смотра 79».

Все участники получили призы, а все собравшиеся отличное настроение на весь день. Эти ребята сделали свои майские праздники незабываемыми.

#riabir #новости #еао #автомобили #соревнования #ПДД #ТУРНИРАВТОКЛУБОВ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *