Автомобиль с жителями Биробиджана столкнулся с автобусом в Хабаровске

12:30 | 16 августа, 2018
16 августа, РИА Биробиджан.

Водитель Toyota Caldina хотел повернуть, но не перестроился. Когда машина начала маневр, произошло столкновение с автобусом Datwoo, который двигался в попутном направлении. В результате аварии пострадали два ребенка двух и семи лет и 38-летняя женщина из Биробиджана, у старшего ребенка закрытый перелом нижней трети локтевой кости слева без смещения отломков, у младшего — ушиб мягких тканей головы. Женщина отделалась ушибом мягких тканей грудной клетки, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комсомольской Правды в Хабаровске.

Вечером 15 августа в Хабаровске случилось жуткая дорожная авария. По предварительным данным автомобиль Toyota Caldina двигалась со стороны железнодорожного вокзала по направлению к улице Серышева по улице Ленинградской. Водитель хотел повернуть, а для этого ему надо было перестроиться, но он этого не сделал. Когда машина начала маневр, произошло столкновение с автобусом Datwoo, который двигался в попутном направлении.

В результате аварии пострадали два ребенка двух и семи лет и 38-летняя женщина из Биробиджана. Малыши были пристегнуты, это уберегло от их от гибели. После осмотра врачи диагностировали у старшего ребенка закрытый перелом нижней трети локтевой кости слева без смещения отломков, у младшего — ушиб мягких тканей головы. Женщина отделалась ушибом мягких тканей грудной клетки.

По материалам сайта КП в Хабаровске.

#ЕАО #Биробиджан #Хабаровск #Авария #ДТП #RIABIR

фото из социальных сетей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *