Автомобиль сгорел в гараже в с. Двуречье ЕАО

14:30 | 20 декабря, 2019
20 декабря, РИА Биробиджан.

Накануне на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании гаража по ул. Советской в с. Двуречье Облученского района. Сельчанка увидела дым, идущий из строения, где находился ее автомобиль, и вызвала пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«На место происшествия прибыли расчеты известкового пожарного поста и добровольной пожарной команды в составе шести человек и трёх единиц техники. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание, предотвратив переход огня на жилой дом и хозяйственный постройки. Из-за позднего вызова, автомобиль сгорел. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отделения надзорной деятельности по Облученскому району. Предположительной  причиной возгорания инспекторы считают нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, потому что владельцы гаража оставили без присмотра топящуюся печь, что категорически запрещено. Ущерб, нанесённый пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *