Автомобиль вылетел под автобус в районе села Желтый Яр ЕАО – сводка ГИБДД за сутки

9:38 | 5 сентября, 2018
5 сентября, РИА Биробиджан.

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

04.09.2018 года в 08 час. 30 мин. на 2148 км. 300 м. автодороги Чита — Хабаровск, водитель, управляя авто Тойота Королла Филдер в светлое время суток на мокром из-за дождя дорожном покрытии, пересек сплошную линию разметки, выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с авто Тойота Пассо. Пассажир авто Тойота Пассо получили телесные повреждения.

04.09.2018г. в 22 часа 28 минут в районе 24км 350м автодорога Биробиджан-Головино Биробиджанского района проходящей через с. Желтый Яр ЕАО, водитель, управляя автомобилем ММС Галант с признаками опьянения выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автобусом DАЕWОО ВS-106, осуществляющим пассажирские перевозки по маршруту «Биробиджан-Найфельд». В результате чего водитель ММС Галант получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД, отстранены от управления транспортными средствами два человека, не имеющих прав на управление, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За непредоставление преимущества пешеходу привлечены два водителя, выявлены два нарушения пешеходами, за выезд на полосу встречного движения составлен один административный материал.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *