Автопогрузчик вспыхнул на территории частного лесного предприятия в Биробиджане

19:08 | 30 декабря, 2019
30 декабря, РИА Биробиджан.

Днём на охраняемой территории частного лесного предприятия загорелся автопогрузчик. Своими силами потушить транспортное средство сотрудникам предприятия не удалось. Прибывшие на место происшествия пожарные спасти автомобиль уже не могли, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 15:45 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании автопогрузчика по ул. Индустриальной в г. Биробиджане. Автомобиль находился на охраняемой территории частного лесного предприятия.

Пожарных вызвали сотрудники организации, но когда пламя уже полностью охватило транспортное средство.

Через шесть минут на место происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 8 в составе шести человек и одной единицы техники. Из-за позднего вызова огнеборцев автомобиль спасти не удалось. Пострадавших нет.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники отделения надзорной деятельности установили, что возможной причиной пожара является неисправность электрооборудования транспортного средства. Ущерб и собственник устанавливаются», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #автопогрузчик #МЧС

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *