«Авторадио. 25 лет в эфире!». Страна поздравила любимую радиостанцию

8:50 | 20 апреля, 2018
20 апреля, РИА Биробиджан.

Более 500 слушателей из городов вещания «Авторадио» побывали на грандиозном концерте «Авторадио: 25 лет – LIVE!», который состоялся в Crocus City Hall.

Свои лучшие хиты гостям вечера подарили группы «Машина Времени», «Чайф», Ёлка, Леонид Агутин, Юрий Антонов, Стас Михайлов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Дима Билан, Лолита, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Валерий Сюткин и многие другие.

Отзывы публики после концерта:

— «Авторадио» – это друг и наставник. Я слушаю радиостанцию с 17 лет. Очень нравится атмосфера, в которую погружают ведущие, качественно подобран музыкальный ряд.

Оранжевое настроение на «Авторадио»! До чего же хорошо! – эта фраза из социальных сетей лучше всего передает ощущения зала в Крокусе.

«Авторадио» – настоящая вселенная. Нет ни одного другого радио, которое так любят! Оставайтесь такими же современными, молодыми, энергичными и веселыми.

– Друзей у «Авторадио» на самом деле очень много! Это и наши партнеры в разных регионах России, дальнего и ближнего зарубежья, – заявил со сцены Crocus City Hall Юрий Костин, генеральный директор холдинга ГПМ Радио, флагманом которого является «Авторадио».

Юрий Костин поблагодарил коллег за продвижение философии бренда «Авторадио» от Южно-Сахалинска до Калининграда и за радость, которую партнеры дарят слушателям.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *