Авторадио празднует сегодня своё 28-летие

13:00 | 6 апреля, 2021
6 апреля, РИА Биробиджан.

День рождения сегодня отмечает успешный федеральный бренд, охватывающий вещанием свыше 90% регионов России: более восьми тысяч населенных пунктов в России и Зарубежье. «Авторадио» тренд сеттер радиотрасли! Мы первыми воплотили в жизнь идею радиомюзикла. Это произошло в шоу «Мурзилки Live», и теперь живые концерты известных артистов — одна из визитных карточек радиостанции, сообщает РИА Биробиджан.

Студии «Авторадио» выходили в эфир из самых разнообразных мест Земли — мы вещали с борта яхты во время навигации, с самой высокой смотровой площадке Европы — «PANORAMAЗ60» и даже из Занзибара, расположенного на берегу Индийского океана.

Музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» пользуется огромной популярностью не только в России. Несколько лет подряд он неизменно собирал солд-ауты в Германии.

«Авторадио» активно внедряет digital-технологии и является одним из лидеров Youtube по подписчикам среди российских радиовещателей и входит в ТОР-10 мирового рейтинга. Благодаря мощной сети вещания «Авторадио» реализует масштабные спецпроекты, в ходе которых слушатели нашей страны получают прекрасные призы, деньги, квартиры, автомобили.

В ближайшее время состоится первый суперфинал игры «МНОГО АВТОМОБИЛЕЙ НА АВТОРАДИО» 2021 года, и один из слушателей «Авторадио» станет обладателем автомобиля.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *