Балетный станок установлен в сельской школе в ЕАО

17:00 | 26 мая, 2018
26 мая, РИА Биробиджан.

Кабинет для занятий хореографией сдан в эксплуатацию в средней общеобразовательной школе №5 с. Пашково Облученского района еврейской автономной области. Средства на закупку оборудования учитель СОШ Дарья Бабак выиграла в ходе конкурса грантов «Измени жизнь к лучшему!», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт МБУ «МОСТ».

«Свершилось!!! В средней общеобразовательной школе №5 с. Пашково завершилась установка оборудования и зеркал, завершены ремонтные работы, и кабинет для занятий хореографией распахнул свои двери юным танцорам. Напомним, что средства на создание хореографического кабинета были получены в результате победы молодого педагога Бабак Дарьи в конкурсе грантов члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Р.Э. Гольдштейна для молодежных авторских проектов «Измени жизнь к лучшему».

Сегодня за счет грантовых средств, рассказывает Дарья Бабак, удалось закупить балетки и купальники детям для занятий танцами. В настоящее время на новом оборудовании в новом зале полным ходом идет подготовка к концерту в честь Дня пограничника, который состоится 27 мая 2018 г», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #балет #учителя #танцы #станок

Фото с сайта ОГБУ «МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *