Баня и гараж горели в субботу в районах ЕАО

10:38 | 9 апреля, 2017
9 апреля, РИА Биробиджан.

Два пожара зарегистрировано за минувшие сутки в Еврейской автономной области. Загорания огнеборцам приходилось тушить в хозяйственных надворных постройках, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Так, в 9:07 8 апреля на пульт пожарной охраны МЧС России по ЕАО поступила информация о возгорании бани с пристроенной кухней  по ул. Строителей в с. Биджан Ленинского района. Через две  минуты  к месту происшествия прибыли огнеборцы пожарного поста в составе четырех  человек и двух единиц техники.  Возгорание было ликвидировано. В результате пожара выгорел потолок и стены внутри .

А около полуночи вновь, уже второй раз за последние два дни возник пожар по ул. Капитана Ведина в п. Известковый Облученского района. На сей раз загорелся гараж.

Через три минуты к месту происшествия прибыли огнеборцы  известкового пожарного поста в составе шести человек и двух единиц техники. Возгорание было ликвидировано.  В результате пожара обгорел потолок, обрешётка и стена. Причины и ущерб устанавливаются.

qazdl6njwt-big-reduce350

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *