Бард Лилия Евсеева приедет в Биробиджан на фестиваль «Русь многоликая»

11:45 | 19 августа, 2016
19 августа, РИА Биробиджан.

Бард из Санкт-Петербурга Лилия Евсеева подтвердила свое участие в фестивале славянской культуры «Русь многоликая», который пройдет в Биробиджане с 7 по 10 сентября. Лилия Николаевна – православная певица и композитор, автор и исполнитель песен, ведущая концертов, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов. Дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и ближнего зарубежья, на профессиональных сценических площадках, а так же в храмах, воинских частях, реабилитационных центрах, в местах лишения свободы, детских домах, интернатах и т.д.

 

Труды и творчество отмечены многочисленными грамотами, благодарственными письмами церковных и общественных организаций, в том числе архиерейскими грамотами и орденом Пресвятой Богородицы «Луганская» за духовную поддержку военных и мирных жителей в зоне военных действий на Донбассе.

 

Имеет профессиональное музыкальное и режиссёрское образование. Её дискография включает пять сольных CD-альбомов: «Будьте здоровы», «Моя Святая Русь», «Христос с тобой», «Мой Ангел», «Корабль спасенья».

 

Москва, Санкт-Петербург, Еврейская автономная область, Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Донбасс, Узбекистан, Беларусь, Латвия, Мордовия, Рязань, Нижний Новгород – вот далеко не полный перечень мест выступлений с концертными и образовательными программами.

 

Творческий репертуар состоит из произведений духовного, лирического и патриотического содержания. Песни Лилии Евсеевой находят не только кратковременный эмоциональный отклик в душах, но поддерживают, помогают, дают силы для нравственного роста. Красивый вокал не оставляет зрителей равнодушными. Тексты песен заставляют задуматься о добре и зле, о том, как мы живём, что есть любовь и молитва, отчего радуется душа. Концерты носят исключительно миссионерский характер. Наряду с концертами Л.Н. Евсеева дает уроки духовно-нравственной и патриотической направленности, сочетая рассказы по истории Святой Руси с авторскими песнями.

http://kulturaeao.ru/tvorcheskie-kollektivy-iz-raznyh-regionov-rossii-dadut-kontserty-na-stsenicheskih-ploshhadkah-eao-v-ramkah-festivalya-rus-mnogolikaya/

Культура ЕАО

Лилия Евсеева

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *