Бассейн построят в г.Облучье ЕАО

12:00 | 12 апреля, 2017
12 апреля, РИА Биробиджан.

Об этом глава Облученского муниципального района Виктор Орёл рассказал во время информационной встречи с жителями в городе Облучье, сообщила РИА Биробиджан главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ администрации  Облученского района Ульяна Мунгалова.

Во встрече приняла участие начальник Государственной жилищной инспекции ЕАО Елена Попович.

img_20170407_172422

По традиции, Виктор Орёл рассказал гражданам об итогах прошедшего года и о планах на ближайшие годы, в том числе значимых для районного центра. Так, в прошлом году благодаря открытию нового детского сада в городе удалось обеспечить местами 115 детей дошкольного возраста. В этом году, к сентябрю, в Облучье будет завершено строительство нового 87-квартирного дома для расселения граждан из ветхого и аварийного жилфонда. Также глава района сообщил, что благодаря губернатору Александру Левинталю достигнута договоренность с Газпромом о строительстве в Облучье бассейна по программе «Газпром – детям», а руководство компании «Транснефть» пообещало вернуться к рассмотрению вопроса о возведении спортивного комплекса.

img_20170407_173353

Начальник Государственной жилищной инспекции Елена Попович рассказала облученцам об изменениях в принципах начисления платы за некоторые коммунальные услуги и за ОДН. Елена Попович также сообщила о работе «горячей линии» (842622 7-03-23) для разъяснения гражданам вопросов, касающихся сферы коммунальных услуг. Звонки от жителей автономии принимаются каждый день, кроме выходных и праздничных, с 9-00 до 18-00.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *