Байкерский сезон официально открыт в Биробиджане

18:00 | 26 мая, 2018
26 мая, РИА Биробиджан.

Около 150-ти байкеров съехались сегодня в Биробиджан из соседних регионов Дальнего Востока на открытие сезона. Сбор по традиции был назначен на площади перед Благовещенским кафедральным собором, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На церемонии встречи гостей выступили мэр города, президент мотоклуба «Night wanderer-79» («Ночные странники – 79-й регион») Евгений Коростелев, отец Георгий и представители клубов из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Находки, Белогорска и Фокино. Затем состоялись традиционные байкерские конкурсы, проездка по улицам города и посещение памятных мест.

— Этот сезон наш мотоклуб планирует посвятить поездкам по Дальнему Востоку, — рассказал журналистам Евгений Коростелев. – Один из маршрутов проляжет в сторону Сахалина, в Советскую Гавань. Но кто-то, может, соберется на запад. Наши байкеры уже побывали в Москве, на Алтае, Байкале и Монголии.

На месте байкерского сбора работала съемочная группа телекомпании НТК-21. Репортаж смотрите в понедельник в выпуске новостей в 19.00 и 21.00 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО).

#riabir #новости #еао #Биробиджан #байкеры #мэр

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *