Байкеры Биробиджана открыли сезон, но в Благовещенске

11:00 | 5 мая, 2019
5 мая, РИА Биробиджан.

В субботу, 4 мая, во Владивостоке и Благовещенске прошли праздники открытия байкерского сезона, участниками как минимум одного из которых стали укротители железных коней из Биробиджана. Хорошо узнаваемый черно-белый флаг мотоклуба «Night wanderer-79» («Ночной странник 79-й регион») и регистрационные номера с указанием на территориальную принадлежность к Еврейской автономной области можно увидеть на фотографиях, размещенных порталом «Амур.инфо», сообщает корр. РИА Биробиджан.

А вот во Владивостоке «наших», скорее всего, не было. В интервью местные байкеры извинялись за то, что «не все приехали», мол, холодно еще на дальние расстояния путешествовать. И в тоже время говорили, что Амурская область и Хабаровский край все-таки прислали своих делегатов. ЕАО при этом не упоминалась. На многочисленных снимках 79-го региона тоже не видно.

Между тем Благовещенске открытие мотосезона провели с социальным уклоном – байкеры первым делом посетили детский дом. Во Владивостоке устроили шоу с участием рок-групп и показательными выступлениями мото-каскадеров. Колонну, отъехавшую на Шамору, возглавил сам губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Когда сезон откроют в Биробиджане, пока неизвестно.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #байкеры #сезон

Фото: портал «Амур.инфо»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *