Бегали по рельсам пятеро малолетних нарушителей в Биробиджане

17:00 | 30 марта, 2020
30 марта, РИА Биробиджан.

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Лидер» сотрудники Линейного отдела полиции на ст.  Биробиджан провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних, совершающих правонарушения на объектах транспорта. В ходе рейда были выявлены пять несовершеннолетних, которые подвергали свою жизнь опасности, перебегая железнодорожные пути в неустановленном месте и находясь в непосредственной близости от железнодорожного полотна, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управлении на транспорте МВД России по ДФО.

«С несовершеннолетними правонарушителями проведена профилактическая беседа, разъяснены правила поведения в общественных местах и на объектах железнодорожного транспорта, а также меры ответственности за угрозу движению поездов.

Так как один из несовершеннолетних достиг возраста административной ответственности, на него составлен протокол по ч.5 ст.11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене).

Со всеми подростками проведена профилактическая беседа о безопасном поведении на железной дороге, подростки переданы законным представителям», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #дети #пути #железная_дорога

Фото: из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *