Белорусские продукты могут придти в скором времени в торговые сети ЕАО

11:30 | 10 февраля, 2021
10 февраля, РИА Биробиджан.

Еврейская автономная область России заинтересована в поставках продуктов питания белорусских производителей. Об этом шла речь во время рабочей встречи руководителей Могилевского отделения БелТПП и Торгово-промышленной палаты Еврейской автономной области, которая состоялась в режиме онлайн, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт БЕЛТА.

От белорусской стороны на встрече присутствовали генеральный директор Могилевского отделения БелТПП Геннадий Черный и заместитель генерального директора по внешнеэкономическим связям Татьяна Алексеева. С российской стороны были председатель ТПП Еврейской автономной области Михаил Половинко и его заместитель.

«Мы обсудили сотрудничество между палатами и сферы взаимных интересов для бизнеса двух регионов. Договорились проработать заинтересованность в сфере технологий добычи и переработки торфа, а также поставки продуктов питания белорусских производителей в торговые сети Еврейской автономной области и организовать В2В переговоры в режиме онлайн в начале марта — поделился председатель ТПП ЕАО Михаил Половинко.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *