Бесперебойное сообщение между Биробиджаном и с. Луговое ЕАО наладят к концу октября

17:00 | 23 июля, 2020
23 июля, РИА Биробиджан.

Отремонтировать подъездные пути к мосту в селе Луговое ЕАО должны не позднее 30 октября. После выполнения работ возобновится бесперебойное сообщение между областным и районным центром в данном направлении, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу районной администрации в соцсети Instagram.

«По поручению врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна в рамках государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Еврейской автономной области» в 2020 году, а так же плана социального развития центров экономического роста предусмотрен ремонт подъездных путей к мостовому переходу через реку Малая Самара в с. Луговое за счет средств областного и местного бюджетов, сообщила глава Октябрьского района ЕАО Марина Леонова.

— В июне 2020 г. администрацией Октябрьского муниципального района проведен электронный аукцион по выбору подрядчика на проведение работ по ремонту подъездных путей к мостовому переходу через реку Малая Самара в с. Луговое. По итогам аукциона уже определен победитель, с которым 08.07.2020 г. подписан муниципальный контракт. После подписания контракта подрядчик приступит к выполнению работ, т.е. проведет укладку водопропускных труб, выполнит устройство дорожных насыпей и проведет планировку откосов и дорожного полотна. Данные работы подрядчик должен выполнить не позднее 30 октября 2020 г. После выполнения данных работ возобновится бесперебойное сообщение между областным и районным центром в данном направлении, — рассказала Марина Леонова», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #мост #ремонт

Фото из соцсети Instagram

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *