Бесплатно отремонтируют лёгкие повреждения сотрудники «Ростелекома» у абонентов из ЕАО

14:30 | 24 августа, 2018
24 августа, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» на Дальнем Востоке отменил плату за дополнительные работы технических специалистов на территории абонента. Теперь бесплатно предоставляется целый список услуг по переключению оборудования и устранению легких повреждений после неудовлетворительной эксплуатации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

«Для удобства клиентов вызов электромонтёра, инсталляционные работы при повторном подключении оборудования, настройка модемов, открытая прокладка абонентской проводки или электрического кабеля, устранение повреждений при нарушении доступа к сети местной телефонной связи и некоторые другие услуги оказываются бесплатно.

«Такое обнуление стоимости – очередной шаг навстречу клиенту. К нам часто обращаются люди с просьбой перенести модем в другую комнату или помочь настроить сеть передачи данных по индивидуальной схеме. Теперь эти работы наши специалисты выполнят бесплатно», – рассказала Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Изменения в тарифы внесены для лиц, использующих услуги исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской и иной схожей деятельности. Получить дополнительную информацию об услугах и их стоимости можно в офисе «Ростелекома», на сайте www.rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #интернет #Ростелеком

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *