Бесплатно учиться основам торговли онлайн могут предприниматели ЕАО

10:00 | 1 ноября, 2017
1 ноября, РИА Биробиджан.

Предприниматели Еврейской автономной области могут бесплатно учиться основам торговли на Amazon в рамках курса «Возможности онлайн-торговли для экспортеров» федеральной Образовательной программы, сообщили РИА в Школе экспорта РЭЦ.

Amazon является лидером отрасли с ежегодным оборотом более 160 млрд долларов, и у бизнесменов хорошие перспективы. По прогнозам DataInsight, в 2017 году объем онлайн-продаж из России за рубеж составит 490 млн. $.

Бесплатныйучебный материал «Основы торговли на Amazon»представлен в формате мини-лекций, ссылки на которые размещены на странице курса о возможностях онлайн-торговли и в разделе «Библиотека» портала Школы экспорта РЭЦ www.exportedu.ru.Пройдя обучение, слушатели научатся эффективно продаватьи продвигать свой товар на одной из самых популярных торговых онлайн-площадок в мире.

Представители малого и среднего бизнесаЕврейской автономной области,заинтересованные в экспорте своего товара через торговые онлайн-площадки, получат возможность изучить всю систему работы на площадке. Армен Манукян, старший эксперт по электронной торговлеРоссийского экспортного центра и федеральный эксперт Школы экспорта РЭЦ, расскажет о том, как именно устроен Amazon, какие инструменты продаж и их увеличения лучше использовать экспортерам, как организовать собственный фулфилмент, чтобы покупатели получали товар вовремя, правилам корректной маркировкиUPCи EANкодов на упаковке и многом другом.

«При заказе товаров у многих покупателей нередковозникают вопросы, связанные с характеристиками той или иной продукции. А в свою очередь предприниматели часто не знают, как именно отстроить систему представления товара и работу с отзывами. Цель нашего курса заключается в том, чтобы каждая компания или предприниматель, прошедшиеобучение, смогликорректно использовать один из самых эффективных каналов продаж в современном мире», – комментирует тренер курса Армен Манукян.

Справка:

Образовательная программа Школы экспорта РЭЦ разработана специально для обучения региональных представителей малого и среднего предпринимательства основам экспортной деятельности.

#riabir #новости #предприниматели #школаэкспорта #онлайн #курсы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *