Бесплатным будет сегодня проезд для льготников в автобусах Биробиджана

13:30 | 5 марта, 2018
5 марта, РИА Биробиджан.

Из-за технического сбоя в автобусах Биробиджана временно не принимают транспортные карты. Сегодня специалисты обещают решить проблему, сообщила РИА Биробиджан советник мэра г. Биробиджана Дарья Ващенко.

Сегодня, 05 марта, в г. Биробиджане из-за технического сбоя в городских пассажирских автобусах не принимают транспортные карты. Проблемы с интернет-провайдером у перевозчиков начались еще вчера, 04 марта.

О проблемах с социальными картами в мэрию г. Биробиджана сообщили только сегодня в начале рабочего дня. Как заверили специалисты, сегодня проблему должны устранить. Со всеми перевозчиками МФЦ договорился, что из-за технического сбоя, льготная категория граждан сегодня будет обслуживаться бесплатно. Кроме того, перевозчики не имеют право выставлять пенсионеров из автобусов.

Если вдруг, с пенсионеров будет взиматься плата за проезд, то об этом необходимо сообщить либо в управление ЖКХ мэрии г. Биробиджана по телефону 4-16-05, либо на телефон «горячей линии» 4-10-10. Специалисты будут разбираться.

#riabir #новости #биробиджан #проезд #автобус #льготники #транспортнаякарта #техническийсбой

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *