Бесплатный онлайн-проект «Школа экономии» для предпринимателей стартует на этой неделе

8:00 | 1 сентября, 2020
1 сентября, РИА Биробиджан.

Уже 3 сентября стартует новый бесплатный онлайн-проект Дальневосточного банка ПАО Сбербанк «Школа экономии» для бизнеса. Зарегистрироваться для участия в нём можно на сайте «Школы экономии», сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Сбербанк».

«Участников проекта ждут образовательные вебинары на актуальные для предпринимателей темы: где найти новые возможности для роста, как быстро реагировать на изменения, на чем можно сэкономить и как маркетинг поможет продажам.

Первое занятие состоится 3 сентября и будет посвящено теме «Продавай больше, продавай чаще. Новые каналы доставки до клиента». 10 сентября пройдут вебинары на темы «Менеджеры об этом не расскажут. Сервис проверки контрагентов» и «Что можно отдать на аутсорсинг и сэкономить». Темами встречи 17 сентября станут «Телемедицина для клиентов и сотрудников. Экономим на больничных» и «Оплата по QR — просто, удобно и выгодно». Завершит серию вебинаров выступление известного российского маркетолога Игоря Манна на тему «Маркетинг в помощь», которое состоится 24 сентября«, — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Сбербанк

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *