Без «белого конверта» остались Благодарности губернатора ЕАО

16:00 | 25 ноября, 2017
25 ноября, РИА Биробиджан.

Лишь моральное удовлетворение будут испытывать в наступающем году граждане, награждаемые Благодарностью губернатора Еврейской автономной области. Очевидно, в целях экономии бюджетных средств, специальным постановлением на срок до 1 января 2019 года приостановлено действие пункта 13 положения о Благодарности, Благодарственном письме и Ценном подарке главы региона, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Пункт под номером 13 гласит: «Гражданам, получившим Благодарность, вручается денежное вознаграждение или памятный подарок в размере 4000 рублей. Ценный подарок вручается предприятиям, учреждениям, организациям и общественным объединениям на сумму до 30000 рублей, гражданам — на сумму до 4000 рублей. Расходы, связанные с выплатой денежных вознаграждений или приобретением памятных подарков гражданам и организациям, поощренным Благодарностью, Ценным подарком, производятся за счет средств областного бюджета, ежегодно предусмотренных аппарату губернатора и правительства области на указанные цели». Поскольку его действие приостановлено, то и Ценных подарков пока ожидать не стоит.

Кстати, в не столь давние советские времена простая и ничем не обеспеченная Почетная грамота в табели о наградных рангах ценилась выше, чем какая-то там денежная премия.

#riabir #новости #биробиджан #благодарностьгубернатора #концерт #благодарность #деньги #бюджет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *