Без дистанции: депутат Елизавета Славина встретилась с жительницами Биробиджана, обратившимися в общественную приемную «Единой России»

18:30 | 11 декабря, 2020
11 декабря, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина посетила жительниц Биробиджана, которые ранее обратились со своими проблемами в ходе декады приемов в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Парламентарий взяла под личный контроль рассмотрение ряда обращений и отчиталась перед женщинами об их решении, сообщает РИА Биробиджан.

Заботясь о больной маме, Виктория Мочалина обратилась к депутату Заксобрания с просьбой ускорить получение медицинского препарата, который семья ожидала более полутора месяцев. Запрос не требовал промедления, на кону стояла жизнь женщины. К решению проблемы подключился и депутат Госдумы Анатолий Тихомиров. Благодаря настойчивости парламентариев и ответственной работе ГП «Фармация» спустя несколько дней препараты были доставлены больной женщине. Как сообщила сама Любовь Сергеевна, она уже записана на курс лечения.

Также в ходе приема выяснилось, что Светлана Викторовна, проживающая на улице Юбилейной и воспитывающая восьмерых детей, по уважительным причинам не вошла в число участников специальной акции ко Дню матери, которая была инициирована секретарем регионального отделения «Единой России» Ростиславом Гольдштейном.

Пакет с продуктами и теплые слова поздравления от Елизаветы Славиной, по признанию Светланы Викторовны, стали приятным сюрпризом. Одновременно женщина обсудила с депутатом и свою проблему с приобретениям нового жилья. Этот вопрос находится на контроле в региональной приемной. Работа по нему ведется, заверила женщину Елизавета Славина.

По ее словам, встречи с избирателями, и не только с «домашнего» округа» — это постоянная практика ее работы. И запрос на «живое» общение только усиливается в непростых условиях пандемии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *