Без крыши над головой остались из-за пожара жители двухквартирного дома в с. Башурово ЕАО

12:30 | 4 сентября, 2018
4 сентября, РИА Биробиджан.

В селе Башурово Облученского района Еврейской автономной области загорелся одноэтажный двухквартирный доме по улице Лесной. На момент прибытия спасателей к месту происшествия одна из квартир была охвачена огнем полностью. В результате пожара сгорела крыша, дом выгорел изнутри. Пострадавших нет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 02:51 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в одноэтажном двухквартирном доме по ул. Лесная, с. Башурово Облученского района.

К месту происшествия были направлены огнеборцы добровольной пожарной команды с. Башурово и шестой пожарно-спасательной части в составе пятнадцати человек и одной единицы техники. На момент прибытия спасателей к месту происшествия одна из квартир была охвачена огнем полностью. В результате пожара сгорела крыша, дом выгорел изнутри. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте возгорания работает пожарная инспекция. Выясняются причины произошедшего, а также устанавливается размер ущерба», говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #спасатели #МЧС

Фото с сайта ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *