Без крыши над головой остались в результате пожара жители частного дома в Биробиджане

17:30 | 19 августа, 2019
19 августа, РИА Биробиджан.

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в частном доме в районе  улицы Шевчука в городе Биробиджане. Незамедлительно на место происшествия выехали огнеборцы пожарно-спасательных частей №1 и №8 в составе 14 человек и четырёх единиц техники, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Благодаря профессиональной и оперативной работе пожарных жилой дом уцелел. В результате пожара сгорела крыша и частично повреждены стены. Пострадавших нет.

В настоящий момент сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Биробиджану и Биробиджанскому району ведут расследование и выясняют причины возгорания», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Без крыши над головой остались в результате пожара жители частного дома в Биробиджане: Один комментарий

    1. Ольга

      К пожарным никаких притензий, они молодцы, сделали все, что смогли. А вот человек написавший данную статью, обсалютно не осведомлённ. Все что здесь написано это ваша фантазия или вам приснился такой сценарий? Или может вы сидя в кабинете сидите и придумываете все свои статьи не зная истины? Оторвите попу и съездите посмотрите, что осталось! Если не знаете, где это вообще, то обращайтесь

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *