Без крыши над головой остались жители одного из домов в п. Николоевка ЕАО в результате пожара

13:00 | 21 мая, 2018
21 мая, РИА Биробиджан.

Накануне днем в поселке Николаевка Еврейской автономной области из-за замыкания электропровода загорелся частный дом. Прибывшие огнеборцы локализовали пламя. В результате пожара сгорела крыша, но дом уцелел, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Вчера в 16:15 по местному времени на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного дома  по ул. Станционной в пос. Николаевка. На место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 в составе пяти человек и двух единиц техники.

Хозяйка, почувствовав запах дыма и услышав треск, вышла на улицу. Увидев огонь на крыше, вывела четверых малолетних детей из дома. Она обратилась за помощью к соседям, которые и вызвали пожарных.

Ветхая деревянная конструкция крыши и сухая ветреная погода способствовали быстрому горению. Прибывшие огнеборцы локализовали пламя. Пожарная инспекция выяснила, что причиной произошедшего послужило замыкание электрического провода. В результате пожара сгорела крыша, но дом уцелел. Ущерб устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #пожар #пожарные #огонь #дом #жилье

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *