Без рыболовных сетей оставили рыбаков судебные приставы Смидовичского района ЕАО

14:00 | 14 февраля, 2020
14 февраля, РИА Биробиджан.

Судебные приставы Смидовичского района Еврейской автономной области осуществили изъятие незаконно используемых орудий лова с последующей их передачей Межрегиональному территориальному управлению Росимущества по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для дальнейшего распоряжения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отделе судебных приставов по Смидовичскому району на исполнении находилось 20 исполнительных производств о конфискации незаконно используемых орудий лова (рыболовные сети, блесна, крючки и т.п.).

Данные орудия использовались гражданами с целью вылова рыбы без специального разрешения (путевки), в связи с чем в отношении физических лиц были составлены протоколы о совершении административных правонарушений. По результатам рассмотрения указанных протоколов суд постановил конфисковать орудия.

В рамках исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель выехал по адресу хранения средств вылова биологических ресурсов, где произвел их изъятие и передачу представителю Межрегионального территориального управления Росимущества по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для дальнейшего распоряжения, составив соответствующий акт.

Исполнительные производства окончены в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительных документах.

Теперь нарушители порядка вылова рыбы не смогут наносить ущерб водным биологическим ресурсам, осуществляя их незаконную добычу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #приставы #сети #изъятие

Фото: пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *