Билетом банка приколов расплатился в магазине житель поселка Теплоозерск ЕАО

11:00 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

За продукты пятитысячной банкнотой в п. Теплоозерск расплачивался местный житель, сразу внимания на подлинность купюры женщина не обратила. Полицейские установили личность покупателя. Им оказался мужчина 1981 года рождения. Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что сувенирную банкноту он взял у своей знакомой, которая нашла ее на улице. Сельчанин решил пошутить в магазине и купить на эти деньги продукты. Придя в магазин, он купил продукты на сумму 870 рублей, отдал долг в размере 800 рублей и получил сдачу. У злоумышленника стражи порядка изъяли оставшиеся 3 000 рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть отделения полиции поступило заявление о том, что в одном из местных магазинов была обнаружена пятитысячная купюра «Банка приколов».

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Продавец рассказала, что ранее за продукты пятитысячной банкнотой расплачивался местный житель, сразу внимания на подлинность купюры женщина не обратила. Полицейские установили личность покупателя. Им оказался мужчина 1981 года рождения. Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что сувенирную банкноту он взял у своей знакомой, которая нашла ее на улице. Сельчанин решил пошутить в магазине и купить на эти деньги продукты. Придя в магазин, он купил продукты на сумму 870 рублей, отдал долг в размере 800 рублей и получил сдачу.

У злоумышленника стражи порядка изъяли оставшиеся 3 000 рублей», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #банк_приколов #мошенничество #купюра

Фото: из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *