Билеты по низким ценам на поезд «Владивосток-Хабаровск» могут приобрести жители ЕАО

8:00 | 20 октября, 2020
20 октября, РИА Биробиджан.

Открыта продажа билетов на поезд № 101/102 сообщением Владивосток – Хабаровск формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») по специальному тарифу. Тариф дает возможность приобрести билеты в купе этого поезда по низким ценам, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании ДВЖД.

«На период отправления поезда с 13 по 20 декабря 2020 года минимальная стоимость билета от Владивостока до Хабаровска и обратно (в одну сторону) составляет 499 рублей. На даты отправления поезда с 21 декабря проездной документ можно оформить от 1392 рублей.

Для удобства пассажиров вагоны поезда оснащены современными системами поддержания микроклимата, экологически чистыми туалетными комплексами и системами контроля безопасности. В каждом купе предусмотрены розетки и USB-порты для зарядки мобильных устройств.

Оформить проездные документы, а также получить подробную информацию о специальных предложениях можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #билеты #поезд #акция

 

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *