Билеты по специальному тарифу на верхние места в поездах могут купить жители ЕАО

9:00 | 6 декабря, 2020
6 декабря, РИА Биробиджан.

В рамках акции «Хабаровск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре» пассажиры могут приобрести билеты на верхние места в купейных вагонах по специальному тарифу до 10 декабря, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ДВЖД.

Предложение распространяется на поезда 667Ж/667Э Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск, № 35Ч/35Э Благовещенск – Хабаровск и № 81Ч/81Э Благовещенск – Тында отправлением с 7 по 24 декабря 2020 года.

Условия проведения акции опубликованы на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими. Скидка применяется только к тарифам на проезд. Количество мест по скидке ограничено.

Оформить билеты можно в билетных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Напомним, в поездах дальнего следования принимаются меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. В пути следования поездная бригада осуществляет уборку вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств. Во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки).

Уважаемые пассажиры! Просим вас неукоснительно соблюдать масочный режим. Если вы собрались в дорогу на поезде дальнего следования, используйте средства индивидуальной защиты – маски и перчатки в течение всей поездки. Их вы можете также приобрести в вагоне у поездной бригады. Берегите себя и окружающих!

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *