Биробиджан присоединился к Всероссийской акции «Мой флаг, моя история»

16:00 | 23 августа, 2020
23 августа, РИА Биробиджан.

Тысячу ленточек-триколоров раздали в Биробиджане в рамках Всероссийской акции «Мой флаг, моя история», посвященной празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Патриотическую инициативу проявили активисты общественного молодежного движения «Волонтер XXI века» ЕАО и регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ».

Тысячу ленточек-триколоров раздали в Биробиджане в рамках Всероссийской акции

Акция проходила на пешеходном участке ул. Шолом-Алейхема, на территориях центрального рынка, привокзальной площади и площади городского Дворца культуры.

Волонтеры выразили благодарность Общероссийскому народному фронту и Ассоциации волонтерских центров России, партии «Единая Россия» за предоставленные 1000 лент.

Тысячу ленточек-триколоров раздали в Биробиджане в рамках Всероссийской акции

«День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается 22 августа. Он был установлен на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю. Государственный флаг в России появился на рубеже XVII-XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства.

Тысячу ленточек-триколоров раздали в Биробиджане в рамках Всероссийской акции

Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Пускай вечно он развивается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаем нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!» — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #флаг #акция

Фото: сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *