Биробиджан «разминулся» с дорожным ТОП-150 городов России

11:00 | 11 ноября, 2018
11 ноября, РИА Биробиджан.

Столица Еврейской автономной области не вошла в рейтинг 150-ти российских городов по качеству дорог и парковок, составленный авторитетным журналом «За рулем». Данные собирали путем опроса местных жителей, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на издание.

Чем не угодил Биробиджан организаторам опроса, можно только догадываться и строить в том числе ироничные предположения. Например, о том, что дороги и парковки у нас пока еще настолько плохие, что даже в ТОП-150 нам не место. Но, скорее всего, это просто рутина сказалась – многие другие столицы тоже были обойдены стороной. Ачинск, Балаково в рейтинге есть, а Южно-Сахалинска, Анадыря, Улан-Удэ – тоже нет.

На Дальнем Востоке лучшие дороги в итоге получились в Благовещенске. Соседний город и в стране занял высокое 14-е место. Далее из «наших» следуют Хабаровск (43-й в РФ), теперь и Чита (70-я), Петропавловск-Камчатский (117-й), Комсомольск-на-Амуре (126) и Владивосток (136). А самые лучшие дороги в России в Грозном. Потом идут Геленджик, Тюмень, Нальчик, Абакан и, внимание, Анапа, где, как в песне, на четверть бывший наш народ. Хоть что-то…

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #рейтинг #дороги

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *