Биробиджан забрал волейбольный кубок в Облучье на первенстве ЕАО среди юношей

15:00 | 30 января, 2022
30 января, РИА Биробиджан.

Первенство Еврейской автономной области по волейболу среди юношей и девушек 2008 – 2009 г.р. проходит в эти выходные дни на базе МАУ «Спортивная школа» в г. Облучье. Первыми в субботу в борьбу вступили юноши, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт администрации Облученского района.

Первенство ЕАО по волейболу среди юношей прошло в г. Облучье

Очевидно, место проведения соревнований устроило не всех любителей волейбола в ЕАО. На самую дальнюю западную окраину области не смогли прибыть по самым разным причинам команды из Амурзета, Ленинского, Смидовичского и Биробиджанского районов. Но праздник спорта тем не менее состоялся. Хозяева площадки мобилизовали собственные резервы и обеспечили турнирную интригу, выставив сразу три дружины, представлявшие г. Облучье, п. Теплоозерск и Облученский район в целом. Компанию им составили гости из Биробиджана.

Первенство ЕАО по волейболу среди юношей прошло в г. Облучье

На открытии соревнований спортсменов приветствовал глава Облученского района Евгений Рекеда, пожелав всем участникам честной и красивой игры. Турнир проходил по круговой системе. Общая победа в итоге была завоевана юными волейболистами из Биробиджана. Облученский район – на втором месте, г. Облучье замкнул тройку призеров.   ⠀
Награждение провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания ЕАО Александр Рамазанов.

Первенство ЕАО по волейболу среди юношей прошло в г. Облучье

Сегодня играют девушки.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #спорт #соревнования #волейбол

Фото: аккаунт администрации Облученского района

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *