Биробиджанцам доступна предварительная запись в Единый расчетно-информационный центр ДЭК

14:30 | 3 июня, 2022
3 июня, РИА Биробиджан.

Посетить офис Дальневосточной энергетической компании в г. Биробиджан (пр. 60-летия СССР, д.22а) теперь можно по предварительной записи (12+). Для этого клиенты могут подать заявку  на сайте ПАО «ДЭК» www.dvec.ru и выбрать удобное для себя время, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделе информационной политики ПАО «ДЭК».

Чтобы заполнить заявку нужно зайти на сайт www.dvec.ru, в верхней части страницы выбрать регион «Еврейская АО» и нажать на иконку «Запись в офис». На открывшейся странице выбрать нужный офис и нажать кнопку «Записаться на приём», затем внести свои данные и выбрать удобное время для посещения из расписания предварительной записи.

Система сгенерирует четырёхзначный номер, который даст возможность в день посещения офиса обслуживания получить бумажный талон в терминале электронной очереди. Чтобы его распечатать, необходимо подойти за 5 минут до назначенного времени, выбрать на экране терминала услугу «Предварительная запись» и ввести четырёхзначный код.

Полученный талон будет иметь приоритетное значение. При посещении офиса клиенту необходимо иметь паспорт. При этом в ДЭК по-прежнему призывают отказаться от очных визитов. Получить консультации или оформить документы можно с помощью дистанционных сервисов: в личном кабинете и мобильном приложении, через интернет-приёмную, по электронной почте, указанной в квитанции.

С полным перечнем всех интерактивных сервисов ДЭК можно ознакомиться на сайте www.dvec.ru в разделе «Услуги онлайн».

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *