Биробиджанская «Надежда» проиграла в повторном матче команде «Восток» (г. Арсеньев, Приморский край)

10:24 | 24 января, 2017
24 января, РИА Биробиджан.

Обидным поражением завершила очередную встречу чемпионата России по хоккею с мячом в Высшей лиге команда «Надежда» (Биробиджан), сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России.

Принимая на своем поле в повторном матче «Восток» (г. Арсеньев, Приморский край), биробиджанцы держались против одного из лидеров турнирной таблицы более 70-ти минут, уступая гостям с минимальным счетом 0:1. Но затем случилось нечто нелогичное, и в ворота хозяев в течение короткого периода времени влетело четыре мяча подряд. И все же последнее слово осталось за «Надеждой». Под занавес игры Иван Куцюк размочил счет.

Следующим соперником биробиджанцев будет «Сибсельмаш»-2 (Новосибирск), идущий в турнирной таблице строчкой выше. Матчи состоятся 4 и 5 февраля на стадионе «Дальсельмаш».