Биробиджанская «Надежда» с минимальной разницей одолела команду «Ерофей» в чемпионате Хабаровска по хоккею с мячом

17:30 | 21 января, 2019
21 января, РИА Биробиджан.

Победой биробиджанского хоккейного клуба «Надежда» закончилась встреча с хабаровским «Ерофеем». В ходе ожесточенной борьбы, которая проходила на равных вплоть до второго периода, биробиджанцы забили два мяча, пропустив при этом один. Надежда» впервые принимает участие в этом чемпионате, однако делит первую строчку с местным «Ерофеем» уступая в разнице мячей, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Победой биробиджанского хоккейного клуба «Надежда» закончилась встреча с хабаровским «Ерофеем». Игра проходила в рамках открытого чемпионата Хабаровска по хоккею с мячом. В ходе ожесточенной борьбы, которая проходила на равных вплоть до второго периода, биробиджанцы забили два мяча, пропустив при этом один. Команда «Ерофей» сильная и хорошо подготовленная команда, которая одержала победу в недавно прошедшем турнире на кубок губернатора ЕАО.

«Надежда» впервые принимает участие в этом чемпионате и показала хорошую подготовку. Сейчас биробиджанские спортсмены находятся на втором месте в турнирной таблице, сразу после «Ерофея». При этом у обеих команд одинаковое количество очков, хабаровчане обходят спортсменов из автономии лишь по забитым мячам.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #хоккей #Надежда #Хабаровск #Ерофей

фото центр спортивной подготовки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *