Биробиджанская «Надежда» вновь обыграла иркутскую «Байкал»-«Энергию»-2

17:07 | 19 января, 2017
19 января, РИА Биробиджан.

Вторую победу подряд одержала сегодня в Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги биробиджанская «Надежда», сообщает  РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России. Принимая на своем поле в повторном домашнем матче иркутскую «Байкал»-«Энергию»-2, дальневосточники вновь оказались сильнее сибиряков. Счет 7:4 в пользу хозяев льда (напомним, вчера встреча закончилась со счетом 8:4).

Причем, «Надежда» вела на протяжении всех 90 минут игры и ни разу не позволила соперникам хотя бы сравнять счет. Как и накануне, Андрей Петров стал лучшим бомбардиром команды, забив три гола, в том числе два с пенальти. Дубль оформил Сергей Бурмистров, открывший счет и поставивший победную точку в матче. По разу отличились капитан Михаил Бральгин и Роман Левков.  Голевые передачи удались сегодня Сергею Бурмистрову и Андрею Власову (по две),  а также Михаилу Бральгину.

В активе «Надежды» теперь 9 очков. Столько же, сколько у «Сибсельмаша»-2, но по дополнительным показателям биробиджанцы уступают соседям по турнирной таблице и по-прежнему занимают в ней последнее место. Вновь проигравший сегодня арсеньевскому «Востоку» хабаровский СКА-«Нефтяник» (счет 2:3) тем не менее с 15 очками пока недосягаем. Следующий тур чемпионата пройдет 22 и 23 января. На «Дальселмаше» с хозяевами стадиона сыграет мощный «Восток», идущий пока на третьем месте.

hokkey-s-myachom

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *