Биробиджанская одиссея 2025-го года: скейт-, аква- и зоопарки

10:47 | 21 июня, 2016
21 июня, РИА Биробиджан.

В историко-культурном лагере «Добрые Соседи», впервые открытом при областном Центре социально-психологической помощи семье и молодежи, состоялась защита проектов «Город Биробиджан в будущем!» Самостоятельно ребята разбились на четыре группы. Каждая представила свое видение города в перспективе 2025 года (а кто-то замахнулся и на 2066-й, предложив много нового и интересного. Одни изобразили археологический музей, другие, как выяснилось, мечтают о Скейт-парке. На художественных картах можно было также заметить несколько зоопарков, один аквапарк и с трудом узнать Сопку с необычной телебашней. В общем, фантазия принесла богатые и щедрые плоды.

Итоги увлекательного конкурса подвела директор Центра Наталья Геннадьевна Шаталова: «Что же нужно развивать и строить в нашем городе? Все зависит от Вас, ребята. Все реально. И Скейт-парк, и Многофункциональный дом с развитой инфраструктурой. Сегодня вы защищали свои проекты. Вы молодцы! Сейчас все чаще используется метод проектирования, и сегодня вы научились защищать свои работы».

По материалам сайта http://www.molodezh79.ru/novosti/item/6296-dobriye-sosedi-2016-deniy-desyatiyiy-literaturnaya-gostinaya

Биробиджан будущего предсказали школьники (1) Биробиджан будущего предсказали школьники (3) Биробиджан будущего предсказали школьники (4) Биробиджан будущего предсказали школьники (5) Биробиджан будущего предсказали школьники (6) Биробиджан будущего предсказали школьники (7) Биробиджан будущего предсказали школьники (8) Биробиджан будущего предсказали школьники (9) Биробиджан будущего предсказали школьники СОБЫТИЕ - Биробиджан будущего предсказали школьники (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *