Биробиджанская таможня приняла участие в праздновании Дня Победы

16:08 | 11 мая, 2016
11 мая, РИА Биробиджан.

Накануне праздника, в Биробиджанской таможне состоялась выставка фотографий отцов и дедов таможенников, стоявших на защите Отечества в те суровые, трагические для нашего народа годы. Ветеранской организацией таможни проведена работа по формированию Книги Памяти, в которой собраны сведения о родных и близких таожни, сражавшихся на фронтах и трудившихся в тылу в годы Великой Отечественной войны. Данная работу будет продолжена и в будующем.

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в таможне прошло торжественное собрание, на котором, уже по доброй традиции, присутствовал ветеран войны Алексей Капкин. Открыл мероприятие первый заместитель начальника таможни Евгений Автушенко, который поздравил коллег с великим праздником и выразил слова благодарности, признательности и глубокого уважения героизму ветеранам, а также пожелал здоровья и мирного неба над головой всем присутствующим.

9 мая в сквере Победы состоялся праздничный митинг, который открыли военнослужащие Биробиджанского гарнизона. Торжественным маршем пройдя вдоль рядов собравшихся людей, они встали рядом с мемориалом, посвященным Великой Победе. После торжественной части сотрудники таможни вместе с представителями других правоохранительных органов области, предприятий и организаций города возложили цветы к Вечному огню. Память погибших героев почтили минутой молчания.  Должностные лица таможни приняли участие и в шествии «Бессмертного полка» с портретами родственников – ветеранов Великой Отечественной войны.

Наталья Силантьева, пресс-служба Биробиджанской таможни (42622) 94-278

Митинг Торжественное собрание в таможне

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *