Биробиджанские болельщики встретили победу сборной России над командой из Египта в фанзоне в парке культуры

14:55 | 20 июня, 2018
20 июня, РИА Биробиджан.

Биробиджанские болельщики собрались около 04:00 по местному времени в парке культуры и отдыха, чтобы поболеть за сборную России, которая встречалась с командой из Египта. На радость фанатам, игра завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной России, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Администрация парка культуры соорудила около сцены фанзону для биробиджанских болельщиков. Здесь были установлены лавочки, а на сцене был закреплен экран для трансляции матча.

Биробиджанские болельщики с радостью встречали каждую атаку сборной России и переживали когда мяч оказывался у соперника.

Первый тайм завершился с ничейным счётом – 0:0. Однако биробиджанцы сделали вывод, что сборная России выглядит более сильной, чем команда из Египта. Футбольные фанаты с нетерпением ждали второго тайма, так как были уверены в победе своей команды.

Первый гол, забитый сборной России, болельщики встретили дружным «Ура». После этого ихуверенность в победе любимой команды резко возрасла. И, действительно, встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной России.

— Мы рады, что смогли организовать трансляцию матча между сборными России и Египта, так как для всей страны, и для биробиджанских болельщиков в том числе, эта игра стала настоящим праздником. Мы благодарны болельщикам за то, что они сегодня пришли и за то, что выдвинули инициативу организовать такую фанзону. Теперь ждём встречи сборной России со сборной Уругвая, — рассказал директор парка Артём Куликов.