Биробиджанские полицейские отмечают свой профессиональный праздник

16:27 | 10 ноября, 2015
10 ноября, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось в Биробиджане. В городском Дворце культуры чествовали коллектив межмуниципального отдела МВД России «Биробиджанский».

Открыл мероприятие начальник городского отдела полиции Евгений Ткачёв. Он отметил, что современная полиция — это технологически развитая, мобильная и четко организованная система защиты законности и правопорядка. Однако главная сила — в людях, которые здесь работают, в уникальных специалистах, следователях, дознавателях, участковых, оперуполномоченных и многих других, кто самоотверженно трудится на вверенном участке, отдавая все силы любимому делу.

В этот торжественный день по традиции все присутствующие почтили минутой молчания память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Главный полицейский областного центра искренне поздравил с профессиональным праздником ветеранов ОВД, действующих сотрудников и их семьи, пожелав доброго здоровья, семейного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне: «Пусть дома вас ждут любящие сердца и в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, дети станут объектом гордости, здоровье будет крепким, служба даётся легко и приносит удовольствие, а над головой простирается мирное небо! — Служите с честью и достоинством! Будьте достойны высокого звания сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации!»

С поздравлениями выступили и вручили ведомственные, муниципальные награды и знаки отличия лучшим сотрудникам отдела заместитель начальника УМВД России по ЕАО полковник полиции Андрей Колесниченко, мэр города Евгений Коростелёв, председатель городской Думы Павел Ворожбит.

Во время торжественной части были подведены итоги соревнований по стрельбе из табельного оружия среди подразделений городского отдела полиции. Победу в состязаниях одержала команда отделения по работе с личным составом МОМВД России «Биробиджанский». Победители и призёры были награждены кубками и дипломами.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. В этот день для сотрудников органов внутренних дел свои лучшие номера исполнили творческие коллективы города.

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский

vTJCGT41bn-800x600 IMG_6555 IMG_6529 IMG_6392 IMG_6389 FK7lm7dPVw-800x600 2AUeVQ4W3q-800x600

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *