Биробиджанский колледж культуры и искусств отметили за «депутатские елки»

10:45 | 27 января, 2016
27 января, РИА Биробиджан.

Благодарственными письмами городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области награждены студенты и преподаватели Биробиджанского колледжа культуры и искусств, активно участвовавшие в организации новогодних праздников в микрорайонах областного центра. Как сообщил председатель Думы Павел Ворожбит, с инициативой проведения утренников во дворах, в поселках, на улицах выступили депутаты.

— Все мы избирались по одномандатным округам, за каждым из нас фактически закреплена определенная городская территория, — рассказал Павел Васильевич. – Группа депутатов предложила провести в округах новогодние праздники. Елки приобретали за собственные средства, а вот культурную программу попросили обеспечить студентов колледжа при поддержке преподавателей. По отзывам горожан, все утренники прошли на высоком уровне, было весело и интересно. Будущие специалисты подошли к делу творчески, необходимую методическую помощь им оказали их наставники, за что мы всем им признательны и благодарны.

Награды Думы Павел Ворожбит вручил директору колледжа Елене Болтыбаевой, преподавателю Павлу Доронину и студентке Виктории Ткач. Еще два Благодарственных письма переданы для вручения тем студентам, которые не смогли придти на торжественную церемонию. Кстати, всего в Биробиджане в минувшие дни новогодних каникул было проведено почти полтора десятка «депутатских елок». Помимо студентов Деда Мороза и Снегурочку, других сказочных персонажей сыграли работника парка культуры и отдыха, городского Дворца культуры.

Студентов и преподавателей наградили за Новый год Студентов и преподавателей наградили за Новый год (7) Студентов и преподавателей наградили за Новый год (6) Студентов и преподавателей наградили за Новый год (5) Студентов и преподавателей наградили за Новый год (4) Студентов и преподавателей наградили за Новый год (3) Студентов и преподавателей наградили за Новый год (2) Студентов и преподавателей наградили за Новый год (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *